• 21 марта 2017, вторник
  • Москва, Страстной бульвар, 12/2 Новое пространство Театра Наций

Дискуссия: Новый театр — новое время

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2591 день назад
21 марта 2017 c 20:00 до 22:00
Москва
Страстной бульвар, 12/2 Новое пространство Театра Наций

Третья дискуссия Сбербанка в рамках фестиваля «Золотая Маска». Если у каждой эпохи свой Гамлет, то кем он будет сегодня и о чем станет говорить со зрителем? Об этом поспорят Максим Диденко, Валерий Печейкин, Юлия Пересильд, Галя Солодовникова, Юрий Квятковский и Юрий Муравицкий

Мир изменился. Меняется и театр. Театр как зеркало общества моментально реагирует на смену поколений, эпох и ценностей. Кто они, герои современного нам театра, поколение миллениалов со смартфонами в руках, — амбициозные экспериментаторы или консерваторы и ретрограды? Если у каждой эпохи свой Гамлет, то кем он будет сегодня и о чем станет говорить со зрителем? Об этом поспорят режиссеры, актеры и драматурги нового российского театра на дискуссии «Новый театр — новое время».

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше