• 1 апреля 2017, суббота
  • Москва, Театральный проезд, 1с1

Театр: другой контекст

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2582 дня назад
1 апреля 2017 c 21:30 до 23:30
Москва
Театральный проезд, 1с1

Четвертая дискуссия Сбербанка и фестиваля «Золотая Маска». Вот уже более 150 лет режиссеры обращаются к «Грозе», хрестоматийной драме Александра Островского в поисках ответов, созвучных времени. Новый театр диктует свои правила, заставляя режиссеров по-новому взглянуть на произведение из школьной программы, искать другие контексты не только в самой пьесе, но и в формах.

«Гроза» Андрея Могучего — это не только новаторское переосмысление классического произведения, поиск скрытых контекстов, но и обращение к новому зрителю.

Благодаря новым технологиям, современный театр выходит на новый уровень общения с публикой, даже с той, кому еще вчера был физически недоступен.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше