• 20 марта 2018, вторник
  • Москва, Страстной б-р, 12/2

Новая поэзия: на улице или на сцене?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2229 дней назад
20 марта 2018 c 19:30 до 22:00
Москва
Страстной б-р, 12/2

20 марта в Новом пространстве Театра Наций столкнутся две точки зрения на формирование поэзии нового поколения — взгляд профессионалов сцены, переосмысляющих и продолжающих традиции классиков и дерзкое и оригинальное видение уличных авторов нового поколения, бросающее вызов авторитетам прошлого.

Станет ли взрывной рост интереса к рэпу и современной поэзии соединяющим звеном между поколениями? Продолжит ли рэп классическую поэтическую традицию? Смогут ли театр и поэтические тексты соперничать в борьбе за молодую аудиторию с рэп-баттлами?

Эти и многие другие вопросы станут предметом жаркой дискуссии в предстоящем паблик-токе, на арену которого выйдут:

Хип-хоп музыкант, автор и баттл-рэпер ST, который расскажет о своей новой книге стихов «Рэпер против музыки» и о проекте #superСТИХИ.

Номинант премии «Золотая Маска» за лучшую мужскую роль и лауреат премии в составе спектакля «Отморозки», популярный актёр театра Никита Кукушкин.

Лауреат премии «Золотая Маска», режиссер и художник постановщик Филипп Григорьян.

Драматург, постановщик, обладатель литературных премий и автор множества книг Андрей Родионов. Андрей работает с мастерской Дмитрия Брусникина, театром Практика, с Театр.Doc, с Центром имени Вс. Мейерхольда.

Свои вопросы, мнения и прогнозы на паблик-токе также выскажут яркие представители молодежной культуры, присутствующие на мероприятии в статусе специальных гостей.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше